Artikel

Aktualia

LOMBA PEMAZMUR ANTAR PAROKI DEKENAT UTARA

Dipublikasikan tanggal 10 September 2018

Lomba Pemazmur Antar Paroki Dekenat Utara

“Aku hendak memuliakan Tuhan selama aku hidup, dan bermazmur bagi Allahku selagi aku ada”

Minggu 09 September 2018 pukul 12.00- 17.30, di Aula Sekolah St Yakobus diadakan Lomba Pemazmur Antar Paroki Dekenat Utara. Paroki- paroki yang ikut serta adalah:

  1. Paroki Cilincing- Salib Suci
  2. Paroki Tj Priok- Fx( Fransiskus Xaverius)
  3. Paroki PIK- Regina Caeli
  4. Paroki Pluit- Stella Maris
  5. Paroki Pademangan- St Alfonsus Rodriquez
  6. Paroki Danau Sunter- St Yohanes Bosco
  7. Paroki Sunter- St Lukas
  8. Paroki Kelapa Gading – St Yakobus

Registrasi ulang peserta lomba

Kategori yang dilombakan adalah kategori pemazmur usia anak- anak, omk, dewasa1 dan dewasa 2. Jumlah peserta dari tiap kategori adalah sebagai berikut:

  • Kategori Anak- Anak : 8 orang peserta
  • Kategori OMK : 8 orang peserta
  • Kategori Dewasa 1 : 7 orang peserta
  • Kategori Dewasa 2 : 6 orang peserta

Juara ke-3 Paroki Sunter

Paroki Sunter Gereja St Lukas ikut serta di semua kategori dan yang mewakili Paroki untuk ikut serta di Lomba tingkat Dekenat ini adalah Mikael Kayla Zerapphine (Anak), Ignacia Josephine (OMK), Andreas Tjhong Ban bun ( Dewasa 1), Agustinus Hendra Gunawan (Dewasa 2). Dari ajang lomba tersebut, Paroki Sunter yang diwakili Agustinus Hendra Gunawan berhasil meraih juara ke-3 untuk Kategori Dewasa 2.

Sementara para pemenang untuk kategori lainnya adalah:

Kategori Anak-anak

Juara 1: Catharina Thania Budiman (Kelapa gading)

Juara 2: Johanes Adellips Junior (Cilincing)

Juara 3: Cavaro Bycylio (Pluit)

Kategori OMK 

Juara 1: Febrian Suryatama (Kelapa Gading)

Juara 2: Tiffany Tuela (Salib Suci)

Juara 3: Vetalia Pribadi (Yohanes Bosco)

Kategori Dewasa 1

Juara 1: Vita Victoria (Kelapa Gading)

Juara 2: Yoseph Widhi Astanto (Salib Suci)

Juara 3: Thio Fia (Pluit)

Kategori Dewasa 2

Juara 1: Rizky Hendrawan (Kelapa gading)

Juara 2: Albertus Heru Riyanto (Tanjung priok)

Juara 3: Agustinus Hendra Gunawan (Sunter)

Klik disini untuk lihat Foto-Foto Lomba Pemazmur Dekenat Utara